КАСКО на FERRARI GTC4LUSSO 2016

Многие автовладельцы задумываются над тем, чтобы приобрести помимо полиса обязательного страхования еще и полис добровольного страхования, то есть КАСКО, в их числе и владельцы такого автомобиля, как FERRARI GTC4LUSSO 2016 года. Однако давайте сначала разберемся, что такое этот самый полис КАСКО и что он дает. Например, у меня есть автомобиль FERRARI GTC4LUSSO 2016 года с оформленными на него полисами ОСАГО и КАСКО, причем добровольное страхование именно на ущерб. Для наглядности рассмотрим несколько случаев. Первый из них – я на своем FERRARI GTC4LUSSO 2016 г попал в ДТП, и мне поцарапали бок машины, однако сумма ремонта не превысила 400 тысяч рублей и я не являюсь виновником ДТП. В этом случае полис КАСКО не действует, так как все расходы покроет полис ОСАГО, однако если бы урон был свыше 400 тысяч, то тут в силу вступил бы полис КАСКО и погасил мне стоимость ремонта и запчастей на FERRARI GTC4LUSSO 2016 г.( то что свыше 400 тыс.). Рассмотрим другой случай, когда все то же самое, однако я виновник ДТП, в этом случае ОСАГО уже не действует, но мне повезло, я оформил полис КАСКО, поэтому всю сумму ремонта и запчастей мне возместит страховая компания. Эти два примера наглядно демонстрируют, как работает и для чего нужен полис КАСКО.

Ни для кого не секрет, что стоимость полиса КАСКО напрямую зависит от оценочной стоимости автомобиля, в принципе логично, чем больше стоит автомобиль, тем дороже запчасти и ремонт, тем больше страховая компания должна будет выплатить по КАСКО. КАСКО на авто FERRARI GTC4LUSSO 2016 г рассчитывается, исходя из ее рыночной стоимости, если автомобиль новый, то цена будет, как за новую машину, если бу, то все зависит от состояния автомобиля, он может быть как новый, тогда цена КАСКО будет выше, а может быть с внешними и внутренними недостатками, тогда цена КАСКО будет ниже. Очень часто страховые компании при оформлении полиса КАСКО фотографируют Ваш автомобиль, это делается для того, чтобы в случае ДТП было видно какие дефекты были до страхования, а за какие Вам полагается компенсация.

Заявка на оформление КАСКО

Если Вам необходим полис КАСКО на FERRARI GTC4LUSSO 2016 г, то вы можете оставить заявку в форме ниже, наши менеджеры свяжутся с Вами, подтвердят данные и отправят на согласование в страховую, после положительного ответа оформят Вам полис КАСКО.

Заявка на оформление КАСКО



Расчет стоимости КАСКО на FERRARI GTC4LUSSO 2016

На Ваш FERRARI GTC4LUSSO 2016 г можно оформить КАСКО не только от ущерба, но и от других несчастных случаем, например от стихийного бедствия или пожара, также если вы живете в неблагоприятном районе, можно оформить КАСКО от угона, это означает, что в случае если Вашу машину угнали, вам полагается полная компенсация ее стоимости. Узнать ориентировочную стоимость КАСКО на FERRARI GTC4LUSSO 2016 г можно с помощью нашего калькулятора, все ,что Вам нужно сделать – это правильно внести все данные. Далее калькулятор вычислит стоимость КАСКО на Ваш авто по нескольким страховым компаниям.

Расчет КАСКО

1 Марка автомобиля
2 Модель автомобиля
3 Оценочная стоимость
4 Тип транспортного средства
5 Тип собственника
6 Мощность
7 Неограниченное КАСКО
8 Минимальный возраст
9 Минимальный стаж
10 Регион собственника
11 Населенный пункт
12 Спутниковая сигнализация
13 Франшиза по КАСКО
14 Тип КАСКО

Многих водителей интересует вопрос, как же им снизить стоимость полиса КАСКО на свой автомобиль. Сейчас действует целый ряд программ, которые направлены на снижение стоимости КАСКО – это так называемая франшиза. Что она делает? Например Если у Вас полис КАСКО на ущерб и у Вас есть франшиза на 25000 рублей, то в случае ДТП, первые 25 тысяч вы платите из своего кармана, а остальное выплачивает страховая компания. Франшизы бываю различных видов и сумм, при этом снижение стоимости КАСКО достаточно ощутимое.


Комментарии


Пользователи пока что не оставляли комментарии, Вы можете быть первым.