КАСКО на 273000

Расчет КАСКО

1 Марка автомобиля
2 Модель автомобиля
3 Оценочная стоимость
4 Тип транспортного средства
5 Тип собственника
6 Мощность
7 Неограниченное КАСКО
8 Минимальный возраст
9 Минимальный стаж
10 Регион собственника
11 Населенный пункт
12 Спутниковая сигнализация
13 Франшиза по КАСКО
14 Тип КАСКО

Стоимость автомобилей 273000 в России была и остается достаточно высокой, отсюда высокая стоимость и запчастей на эти автомобили. Однако все мы ездим по дорогам России и знаем, что случается всякое. И нередки случаи ДТП с участием автомобилей 273000, хорошо если вы не виновник, тогда Вам полагается выплата по ОСАГО, однако даже она ограничена суммой в 400 тысяч рублей, что не всегда покрывает расходы на ремонт последних моделей, а что если вы еще и виновник, тогда никто Вам ничего не выплатит и все расходы на ремонт ложатся на голову владельца. Именно для таких случаев и придумали полис КАСКО, он не только покроет все расходы свыше 400 тысяч , если ваш автомобиль 273000 пострадал в ДТП, но и даже если вы виновник, то полис КАСКО покроет все расходы на ремонт. Таким образом полис КАСКО прочно занял свое место в перечне услуг страховых компаний по автострахованию.

Стоимость полиса КАСКО на автомобили марки 273000 зависит от характеристик автомобиля, его рыночной стоимости, а также характеристик тех водителей, которые будут вписаны в полис. Чаще всего полисы КАСКО оформляют на новые автомобили, однако на бу страховые компании тоже делают этот вид страховки. Однако сейчас страховые компании делают КАСКО только на автомобили младше 2006 года выпуска, и то на авто до 2010 года выпуска очень неохотно. Но почему спросите вы? Дело в том, что многие страховые юристы по серым схемам отсуживают у страховых компаний очень большие суммы по КАСКО, поэтому с добровольным страхованием в нашей стране все стало очень сложно. Однако, если вы аккуратный водитель, который не нарушает закон, то бояться не за что.

Заявка на оформление КАСКО

Если вы хотите оформить полис КАСКО на свой автомобиль, то менеджеры нашей компании готовы помочь Вам, для этого заполните форму онлайн-заявки ниже и мы свяжемся с Вами в ближайшее время для обсуждения деталей оформления полиса.

Заявка на оформление КАСКО



Расчет стоимости КАСКО на 273000

Рассчитать стоимость КАСКО на 273000 очень просто с помощью нашего калькулятора. Расчет состоит из 10 последовательных шагов, каждый новый шаг возможен только после прохождения предыдущего, поэтому заполнять нужно по порядку. Первое с чем необходимо определиться – место жительства собственника. Начните вводить первые символы населенного пункта, в котором вы проживаете. После этого откроется список марок автомобилей, в котором мы ищем 273000 нажимаем на кнопку, тем самым выбираем марку. Далее выбираем год, в котором был произведен Ваш автомобиль 273000. Далее по порядку заполняем все поля. Чем лучше вы заполните все поля, тем точнее будет расчет, поэтому будьте внимательны. Как только мы заполнили все поля нужно нажать кнопку расчет, расчет занимает порядка 20-30 секунд, поэтому дождитесь окончания загрузки. В результате вы получите расчет полиса КАСКО на ваш авто 273000 по всем страховым компаниям. Это очень удобно, чтобы сравнить цены в разных страховых компаниях и, как следствие, выбрать наилучшее предложение.

Кстати сказать, полис КАСКО не является обязательным видом страхования в нашей стране, то есть никто не может заставить Вас делать полис и на дороге у Вас его никто не спросит, вы делаете его исключительно для собственного спокойствия.

Опции по КАСКО на 273000

Сейчас практически все страховые компании предлагают огромный опций на все полисы КАСКО. В том числе и для автомобилей 273000. Первый класс опций – франшиза. Что она дает? Все максимально просто в случае если у Вас есть КАСКО на ущерб с франшизой 20 тысяч рублей, вы в случае ДТП платите за ремонт автомобиля 20 тысяч, а все что сверху это суммы покрывает страховая компания. Это позволяет сэкономить на стоимости КАСКО. Например, если обычное КАСКО на любой ущерб на Вашу 273000 стоит 200 тысяч рублей, то с франшизой в 20 тысяч, этот полис будет стоить около 100 тысяч. В настоящее время КАСКО делают не только на ущерб, например вы можете сделать КАСКО на угон, причем стоимость полиса будет учитывать наличие противоугонных систем в авто, место эксплуатации и другие факторы. Или существует КАСКО на случай пожара, то есть вы получите страховую компенсацию , если Ваш авто пострадает в пожаре.

Модели автомобилей 273000 для расчета КАСКО

Список моделей автомобилей 273000 , на которые вы можете оформить КАСКО в нашей компании или рассчитать стоимость полиса, используя калькулятор.


Комментарии


Пользователи пока что не оставляли комментарии, Вы можете быть первым.